Пн-Пт 10.00-18.30  Сб 10.30-14.00
Адриена Лежена, 23 (цоколь)

Итальянский кане корсо


Итальянский кане корсо - фотоНазвание этой породы с итальянского переводиться как «охранник двора». Итальянский канне корсо считается самой редкой и дорогой породой, его использовали как охотника на очень крупного зверя, пастуха и охранника. Часто он принимал участие в боях на аренах и военных походах.

Красота по-итальянски


Кане корсо – собака крупных размеров, которая выделяется богатырским внешним видом и движениями пантеры. Он обладает короткой густой шерстью, которая очень красиво блестит. Вы можете встретить этого прекрасного корсиканца черного, серого, рыжего, тигрового окраса, с маской на морде. Иногда небольшие светлые пятна могут украшать грудь, переносицу и кончик хвоста. Кане корсо обладает длинными мускулистыми лапами. Его смело можно назвать настоящим красавцем – элегантным и мощным.

Горячее сердце


Это замечательная собака, которая прекрасно подходит для жизни в семье. Итальянский кане корсо обладает спокойным нравом, уравновешенностью, устойчивой нервной системой. Правда, с псом нужно заниматься, иначе он может проявлять агрессию. Кане корсо легко поддается дрессировке, обладает послушанием. Он великолепно ладит с детьми. Благодаря врожденной сообразительности, способен великолепно улавливать желания и настроения хозяина. Этот пес при правильной подготовке может быть великолепным охранником. Для того, чтобы ваш любимец был в форме, обязательно во время прогулок заставляйте его двигаться. Лучше всего, разработайте для него систему тренировок и занятий.  

Корсиканец у вас дома


Итальянский кане корсо прекрасно может жить как в квартире, так и во дворе частного дома, только при условии, если у него будет теплая будка. Он станет прекрасным компаньоном для ваших детей в играх и развлечениях.

Стандарты породы


Кобель: рост 64-68 см., вес 45-50 кг.
Сука: рост 60-64 см., вес 40-45 кг.  
 Просмотров: 8317   
+7 923 775 4104 zveromir@yandex.ru
Адриена Лежена, 23
Пн-Пт 10.00-18.30
Сб 10.30-14.00
© Зверомир - интернет-магазин товаров для животных ведущих мировых производителей.