Пн-Пт 10.00-18.30  Сб 10.30-14.00
Адриена Лежена, 23 (цоколь)

Немецкий дог


Немецкий дог - фотоВ Германии эта порода известна как немецкий мастиф. Немецких догов использовали в качестве бойцов на собачьих рингах и охотников на крупного зверя – оленей, волков, кабанов.

Величавая красота


Немецкий дог – красивая собака, сильная, мощная, но очень элегантная. Тело пса покрывает густая короткая шерсть черного, палевого, голубого, тигрового или мраморного окраса. Морда может быть украшена черной маской. У этого величественного пса грудь имеет своеобразную форму, которая напоминает букву V, шея длинная, лапы крепкие.

Характер великана


Это очень спокойный и уравновешенный пес, который редко подает голос зря. Он очень грациозен, предан хозяину и готов выполнять любые команды. Дрессировку нужно начинать с раннего возраста, тогда из вашего любимца получится великолепный сторож, который всегда будет бдителен и насторожен. Немецкий дог очень добр, любит играть с детьми и нежно будет их опекать. Ему нравится находиться в кругу семьи и принимать активное участие во всех семейных мероприятиях.

Содержание

Если вы собираетесь поселить немецкого дога в квартире, будьте готовы к очень длительному выгулу собаки, причем ежедневному. Не переживайте, если у вас уже живет четвероногий питомец – дог с ним легко уживется, правда, желательно все же его контролировать. Для того, чтобы ваш пес выглядел представительно, нужно будет каждый день чистить его шерсть специальной щеткой минут по 5-10.

Стандарты породы  

Кобель: рост 76-80 см., вес 44-46 кг.
Сука: рост 71-76 см., вес 41-44 кг.
 Просмотров: 5806   
+7 923 775 4104 zveromir@yandex.ru
Адриена Лежена, 23
Пн-Пт 10.00-18.30
Сб 10.30-14.00
© Зверомир - интернет-магазин товаров для животных ведущих мировых производителей.