Пн-Пт 10.00-18.30  Сб 10.30-14.00
Адриена Лежена, 23 (цоколь)

Сурикаты обрели новый дом

Сурикатов, миниатюрных африканских родственников мангустов, раньше можно было видеть только в павильоне «Ночной мир». Но совсем недавно эти удивительные животные обзавелись собственной «жилплощадью»: за всем известной площадкой у белых медведей и местом обитания выдр был построен новый вольер.

В нашем зоопарке пара сурикатов появилась летом 2010 года, самец и самочка прибыли из Красноярского и Ленинградского зоопарков. Уже в феврале появился первый малыш, и скоро в семействе вновь ожидается пополнение. На солнечной площадке в самом сердце зоопарка семья сурикатов чувствует себя замечательно и, без сомнения, ждет посетителей, способных оценить всё их очарование.

Мы просим уважаемых гостей зоопарка не забывать, что наши животные всегда получают достаточное количество корма, и не нуждаются в дополнительном прикорме. В связи с этим, пожалуйста, не кормите животных и делайте замечания менее сознательным посетителям, не соблюдающим это правило. Это поможет сделать пребывание в зоопарке безопасным как для людей, так и для животных.
+7 923 775 4104 zveromir@yandex.ru
Адриена Лежена, 23
Пн-Пт 10.00-18.30
Сб 10.30-14.00
© Зверомир - интернет-магазин товаров для животных ведущих мировых производителей.