Пн-Пт 10.00-18.30  Сб 10.30-14.00
Адриена Лежена, 23 (цоколь)

В зоопарке Новосибирска пополнение!

В секторе копытных в 20-х числах апреля родился верблюжонок. Примерно в то же время на свет появились детеныши снежного барана, шесть камерунских козлят и два маленьких шетландских пони.

Малыши появились у лис, красных и черных волков, енотов и носух. Кошки зоопарка тоже порадовали пополнением в семействе: экзотические ягуарунди, оцелоты, камышовые коты, а, главное, белые и амурские тигры обзавелись замечательными малышами. Последовали их примеру и генетты, хищные млекопитающие семейства виверровых. Этих удивительных животных, отчасти напоминающих кошек, кстати, недавно перевели из павильона «Ночной мир» в открытый вольер, и теперь за их жизнью можно беспрепятственно наблюдать.

У орнитологов Новосибирского зоопарка тоже достаточно поводов для радости – несутся глухари, тетерева, сидят на гнездах белоплечие орланы и канюки.

Птичьим и звериным семьям, в которых недавно произошло пополнение, необходим покой, поэтому некоторых малышей увидеть еще нельзя. Мы приносим извинения за неудобства, доставляемые этим обстоятельством.
+7 923 775 4104 zveromir@yandex.ru
Адриена Лежена, 23
Пн-Пт 10.00-18.30
Сб 10.30-14.00
© Зверомир - интернет-магазин товаров для животных ведущих мировых производителей.