Пн-Пт 10.00-18.30  Сб 10.30-14.00
Адриена Лежена, 23 (цоколь)

Бульдог


Бульдог - фотоБульдог был выведен в Англии и использовался в качестве бойца с быками. Эти бойцовские качества удалось сохранить и сейчас.

Бульдожье описание


Бульдог – гладкошерстый, коренастый пес, который обладает невысоким ростом и компактным телосложением. У него массивная голова, короткое туловище, сильные мускулистые лапы. Эта собака обладает ярким однотонным окрасом, который может варьироваться от рыжего до коричневого. Так же вы можете встретить бульдога белого цвета или в шубке, которая сочетает в себе белый с вкраплениями рыжего или коричневого цвета.

Нрав


Бульдога отличает его уравновешенный и веселый нрав, живой ум и дружелюбие. Он ладит с окружающими животными, правда, иногда пытается сыграть в отношениях с ними главную роль. В его лице вы найдете хорошего охранника, который благодаря своему трезвому уму и природному спокойствию может принять правильное решение. Он станет прекрасным другом для ваших малышей, будет с энтузиазмом играть с ними, катать на саночках, бегать и оберегать. Не бойтесь оставлять детей с ним наедине, поверьте, надежнее присмотра им не найти.

Содержание


Бульдог не прихотлив к месту обитания, вы смело можете его содержать в квартире. Из-за его покладистости, послушания и крепкой психики, его можно назвать семейной собакой. Он дружелюбен и не любит лаять, зато сторож из него выйдет очень хороший. Гулять с ним придется долго, заставляя его активно двигаться и тренироваться. Он очень выносливый, правда, на жаре чувствует себя не слишком хорошо – скорее, будет валяться в прохладном углу или под кондиционером.

Размер


Кобель: рост 56-71 см., вес 30-54 кг.
Сука: рост 51-66 см., вес 27-45 кг.
 Просмотров: 4166   
+7 923 775 4104 zveromir@yandex.ru
Адриена Лежена, 23
Пн-Пт 10.00-18.30
Сб 10.30-14.00
© Зверомир - интернет-магазин товаров для животных ведущих мировых производителей.