Пн-Пт 10.00-18.30  Сб 10.30-14.00
Адриена Лежена, 23 (цоколь)

Пули


Пули - фотоВ Европе пули появились благодаря кочевникам, которые пришли со стороны Тибета. Этих милых песиков использовали для выпаса и охраны стад, «апортировки» дичи и в качестве компаньонов.

Чудо в «дрэдах»


Пули – небольшие собаки, которые носят очень занятную прическу: их длинная шерсть от природы закручивается в шнуры, которые очень напоминают дрэды, доходящие до пола. В такой шубе пули легко переносит холод и жару, а так же имеет возможность защищаться от повреждений и ран. Вы можете встретить этих милых песиков ржаво-черного, серого или белого окраса. Зрение и слух у пули очень развиты. Конечно, вас может «обмануть» шерстка, которая ниспадает на его глазки, но учтите, от взора вашего любимца ничего не скроется.

Стильный характер


Пули очень умен и послушен, станет для вас компаньоном и верным другом. Этот песик обожает играть и гулять в любую погоду. Он прекрасно впишется жизнь спортивного и активного человека, или в семью, в которой его окружат вниманием и любовью. Несмотря на его настороженность к чужакам, из этого песика получится сомнительный охранник. Все зависит от индивидуальности пули – одни с незнакомцами ведут себя агрессивно, а другие – робко.

Секрет содержания


Приготовьтесь к тому, что придется достаточно времени уделять этому красавцу. Его шерсть нуждается в тщательном уходе. Так, с 9 до 18 месяцев его шерстка требует «помощи» в виде формирования шнурочков из шерсти. Купать пса нужно редко. Вам прийдется много гулять с этим маленьким непоседой, ведь нужно же ему куда-то девать свою неугомонную энергию. Хоть пули предпочитает открытую местность, он прекрасно сможет жить в квартире. Для него главное, чтобы хозяин всегда был рядом и любил его.

Размер


Кобель: рост 40-47 см., вес 12-15 кг.
Сука: Рост 37-44 см., вес 10-13 кг.
 Просмотров: 4943   
+7 923 775 4104 zveromir@yandex.ru
Адриена Лежена, 23
Пн-Пт 10.00-18.30
Сб 10.30-14.00
© Зверомир - интернет-магазин товаров для животных ведущих мировых производителей.