Пн-Пт 10.00-18.30  Сб 10.30-14.00
Адриена Лежена, 23 (цоколь)

Золотистый ретривер


Золотистый ретривер - фотоЗолотистый ретривер (голден ретривер), издавна известен как охотничья собака, призванная приносить подстреленную дичь. Это отважный пес, обладающий хорошим нюхом, выносливостью и способностью приспособиться к любым условиям.

Красавец-охотник


Голден ретривер – статная собака, которая всей своей внешностью выказывает энергичность и готовность к нагрузкам. Его мускулистые лапы так и рвутся вперед, чтобы носиться по полям, радуясь свободе, возможности услужить, и порадовать своего хозяина. Свое название эта порода получила благодаря своему красивому золотистому или кремовому окрасу. Отметим, что шерсть золотистого ретривера по стандартам породы не должна быть рыжей или темной. Допустимо лишь, чтобы его грудь была украшена белыми шерстинками.

Золотой нрав


Голден ретривер будет себя комфортно чувствовать везде, главное – в кругу любящей семьи. Он станет вашим прекрасным компаньоном, преданным другом и «старшим братом» для детишек. Благодаря своему врожденному дружелюбию, ретривер найдет общий язык с другими домашними животными, а вы никогда не увидите ссор и драк между ними.

Особенности содержания


Эта собака подходит людям, которые любят активный отдых и не оставят ее надолго в одиночестве, иначе пес сильно заскучает. Ему нужны ежедневные длинные прогулки и тренировки. Благодаря своему уму, голден ретривер очень легко поддается дрессировке, с усердием будет выполнять любые команды. С особым воодушевлением золотистый ретривер станет приносить вам различные вещи – от тапочек, до сумок, что доставит ему особое удовольствие, а вам принесет хорошее настроение. Учтите, что вам придется часто расчесывать этого пса – его шерсть нуждается в хорошем уходе.

Стандарты породы


Кобель: рост 56-61 см., вес 27-36 кг.
Сука: Рост 51-56 см., вес 27-32 кг.
 Просмотров: 16143   
+7 923 775 4104 zveromir@yandex.ru
Адриена Лежена, 23
Пн-Пт 10.00-18.30
Сб 10.30-14.00
© Зверомир - интернет-магазин товаров для животных ведущих мировых производителей.