Пн-Пт 10.00-18.30  Сб 10.30-14.00
Адриена Лежена, 23 (цоколь)

Статьи для начинающих собаководов

 
Во имя красоты или здоровья? Красоты и здоровья!

Как правильно ухаживать за собачей шерстью?
 
Охота по-крупному

Они охотятся практически за всеми: от полевок до лосей. В разных местах у них свои любимые добычи: в тундре – северный олень, в тайге – лось, в лесостепье – косуля, в горах – козлы и бараны.
 
Хочу как в кино!

Мечтаете ли вы о собаке, которая будет понимать ваши команды с полуслова, а выполнять их с атлетической легкостью? Если, да, то приготовьтесь регулярно тренироваться вместе со своим четвероногим другом. И чтобы не откладывать начало занятий в долгий ящик, стартуем прямо сейчас.
 
Как вести себя со щенком

Приобретение собаки должно быть важным и хорошо взвешенным решением. Никогда не дарите щенка друзьям или родственникам, каждый человек должен сам решать хочет ли он завести дома собаку.
 
У кого покупать собаку

Итак, вы решили завести собаку. Конечно, можно сделать доброе дело и взять питомца с улицы или из приюта.
 
Чем нужно обзавестись перед заведением собаки

Появление в доме собаки, равносильно появлению маленького ребенка. К этому событию нужно долго и тщательно готовиться, вкладывая немалые денежные средства.
 
Дрессировка собаки

Под дрессировкой понимают определенные методы обучения собаки с целью выработки у нее определенных навыков и условных рефлексов.
 
Как выбрать породу собаки

Причины, по которым люди заводят собаку, могут быть различными. Одним необходим сильный и надежный охранник для семьи и дома, другие стремятся приобрести в помощника на охоте, третьи видят в собаке – выносливую рабочую силу.
 
 
 
Новости
+7 923 775 4104 zveromir@yandex.ru
Адриена Лежена, 23
Пн-Пт 10.00-18.30
Сб 10.30-14.00
© Зверомир - интернет-магазин товаров для животных ведущих мировых производителей.